Алексей Потапов

за сколько быстро можно продать никон д7000 (18-55)+ объектив никкор 24-85? Пробег 1200кадров. Доп гарантия 3 года.

Гарантия официальная. + от М-Видео.

Денис Полоротов

Доп гарантия 3 года - то-есть неофициальная

Ир
Ирка

цены на эту камеру (с пробегом до 5000) на барахолках начинаются от 24 000. Если Вам завтра надо ее отдать, то за 20 000 заберу даже я.

По объективам надо лазать и прицениваться, но 18+55 на цену вообще не влияет (1000 р) , а 24-85 можно и продать за деньги

Ольга Архипова

За сколько быстро продать? Да секунд за 15

Петр Косачев

сколько дадут, за столько и можно

Наталья Белякова

ну ежели быстро.. . то за касарь (рублей разумеется) с ногами оторвут.

ну а если серьёзно: цену 35 тыс. руб. за всё можно выставить