Ирина Белозерова

Чем отличается режим ведения БУ от режима конфигурирования в программе «1С: Бухгалтерия»?

я не програмист 1С, просто мне попался этот вопрос в контрольной работе и я нигде найти его не могу...

Жа
Жанна

вы программист 1С, чтобы работать в конфигураторе?

Эльвира

В режиме конфигурирования можно менять вид документов, справочников, журналов, дописывать (программно) необходимые обработки, или изменения в конфигурацию базу 1С

Да
Дашуля

Не надо воды.... Вы задавайте КОНКРЕТНЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ вопросы...

Ярослав Цевелёв

в конфигурации меняем структуру программы, в режиме ведения, вводим данные....