Ася Дмитроченко

А вы заметили, что время, когда горит зеленый сократилось до 10 секунд. Это значит, что наши власти воспитывают в нас

спринтеров. Хреновые дороги - это тоже неспроста, это власти воспитывают в нас волю. В муниципальных органах хамское отношение? Это в нас воспитывают характер. В конце концов мы станем сверхлюдьми. Вы согласны?

Ка
Каришка

Да - что нас не убивает, то делает нас сильнее.

Алексей Михайлычев

ага еще скоро летать заставят и воздух платным сделают...