Настька Аржанухина

время для пересадки сократилось до 10 минут (изменилось время вылета самолета)

оформляла билеты через сайт Аэрофлота на 2х пассажиров, при этом прямых рейсов не было, система предложила вариант с транзитом в другом городе (минимальное время пересадки в 50 минут было соблюдено) .
Позже я решила проверить и увидела, что время одного рейса передвинулось на 45 минут раньше и теперь время пересадки сократилось до 10 минут!
и ежу ясно, что даже имея при себе только ручную кладь и оба посадочных талона - на второй самолет не успеть.

На сайте аэрофлота пишут, что при обмене билетов будет удержано 1400 руб с каждого билета. Плюс сейчас билеты уже дороже (и разницу скорее всего придется доплатить) .
Но ведь я хочу изменить время вылета не по своей прихоти, а из-за того, что авиакомпания изменила время вылета. . Это будет приниматься во внимание?
А если впоследствии время ОДНОГО ИЗ ЧЕТЫРЕХ РЕЙСОВ снова изменится - я снова буду платить штраф за обмен + разницу за изменения в цене?
Если есть специалисты - разъясните, пожалуйста. .
А то я начиталась про то, как специалисты колл-центра надувают пассажиров и каждый применяет "собственные правила" при переоформлении билета по телефону (а именно это мне и предложили сделать, после того как я изложила данную ситуацию в электронном письме на сайте авиакомпании).

Ирина Панина

Аэрофлот -это не компания, а сборище дебилов.