Владимир Шишкин

Мне за 30 а серьезных отношений нет и не было,. нет взаимности.. уже хроническая депрессия, хотя внешне спокоен.. как быть?

Анастасия Кузова

Это уже конец, завязывай с депрессией и просто смирись со своей несчастной судьбой... (

Руслан Галиев

А что ты сделал для того, чтобы они у тебя были? А? Или ты думаешь, что отношения появятся сами собой? Как сорняки? Так не бывает. Над отношениями надо "работать". И это работа для двоих.

Наташенька Маслич

Сходить к психотерапевту на консультацию, может причина кроется в тебе?

Екатерина Семакова

да, хреново. надо пересмотреть свои требования-может быть и ...

Илюшка

забей и живи ради себя,
ну и что, что у кого то есть,
а у тебя этого нет, живи ради себя =)))))