Андрей Кукарин

Что делать? Девушка просит быть грубее в отношениях, строже с ней обращаться, говорит что ей скучно когда все идеально.

Встречаемся 1,5 месяца. Говорит что должен как на привязе держать ее никуда не пускать и быть с ней грубым а не усюсюсю, как быть?

Чугай

Уже можешь рассчитывать, что, когда подвернется обезьяноподобное нечто, которое по пьяни врежет ей по роже - она станет бегать за ним, как собака. Это гены. А у тебя - свои гены, и искусственная жестокость не сделает тебя более примАтивным - только более смешным.

Это не твоя женщина. Бросай.

Ольга Мамышева

Ха.. . знакомо.. .
Значит будь грубее.... без комплиментов и прочих соплей.. . Поверь, скоро попросит стать прежним)))

Дмитрий

Возможно она не может описать словами что ей не хватает. У вас не хватает мужской энергии, хватки. Может быть вы ведете себя очень мягко и по женски, а это правда раздражает.

Мария Верютина

сделай ей ребенка ...думаю, после этого, загоны у нее пройдут)

Оля

уууу беда. если у тебя от природы нет той жесткости, которая ей нужна, то она скоро сделает твою жизнь невыносимой, по себе знаю. я такая же

Георгий Мовшевич

ревнуй.. . хотя бы для приличия

Ольга Ионова

Знакомо... проявите твёрдость. Сорее всего она не уверенна в вас. Простите за прямоту.