Сан Саныч

как правильно простить измену со стороны девушки, чтобы не задеть самооценку и гордость не свою не ее? если девушка нужна

Маргарита Кочерышкина

очень хороший вопрос)
к сожалению здешние советчики сейчас тебе насоветуют всякой чуши

Жадоба Star

просто никогда не говори с ней об этом, не напоминай, и сам быстрей забудешь, иначе смысла нет продолжать отношения после такого

Сережка Дидковсий

если точно знаешь, что изменяла - то только НАХУЙ. .
и твои тараканы в башке - тебе будут аплодировать стоя...

Колян

Не прощай никогда такие вещи!!!!