Кусьма Евгеньевна

Вот Италия, вот страна! Бывшего премьера и богатейшего человека упаковывают в казённый дом !..

Хотели на4 года, но одумались и пока грозятся годом (может В. В. заступился?) . Что это? Зависть политиков за то, что любим женщинами, что живёт на полную катушку, что вдыхает полной грудью? в отличие этих чахоточных, которым везде мерещатся папараци!

Светлана Светик Корнева

Надо срочно обменять Б. на Х.

Ти Ма

согласен, хорошего человека упаковали-изверги

Вера Мельник

я тя умоляю. . дали 4- получилось 1
к утру васче скостят
это Италия. . )
сколько его ужо грозились - да только кишка тонка. .

Медер Эшалиев

Туда ему и дорога. И его русский друг Владимир последует туда же.

Светлана Калёнова

ЖУРАВЫШКИ ПУПКИНА ВЫЛЕТЕЛИ.... Друга надо выручать ...Как это делал Гитлер спасая бенито муссолини ...)))

Сергей Горкунов

Вот Италия, вот страна!
Там даже сейсмологов упаковывают!
А Муссолини ваащще вниз башкой повесили (рядом с любовницей) :

Катерина Болотокова

Следующий должен быть Путин.. . Но будет ли? Россия - не Италия.

Юлия Митрофанова

Любопытно другое, что от нас ЕС и та же Италия
требуют немедленного освобождения воной,
как аппазиционерки и демократки,
когда она просто напросто мошенница крупного масштаба.

Что ж так-то? Своих упрятывают,
и ниччо - демократия в целости и сохранности,
а у нас если коррупционеров да ворюг определили на отдых,
так диктатура и гестаповские пытки?))

Наталья Деревягина

Прежде Берлускони упаковал Италию, да так что вздохнуть от долгов и кредитов обществу в принципе не дано....

Галина Солодухина

до него там была чехарда правительств, кажись ни одно до конца срока не усидело. судьям, прокурорам и пр. ет только на руку, - со всех за разбирательство да расследования тянуть можно, та каждый политик в карман урвать норовил, а тут только он и остался.

Кирилл Аксенов

-Апуфиоз-эпофигей демократии !!

Елена Коннова

Всех кто дружит с русскими, недолюбливают.

Сергей Шпак

Реклама- двигатель торговли. Хотя надо бы ему провериться у психиатра.

Ян
Яна

кто ж его посадит. он же памятник.