Иван

Активистки FEMEN напали на бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони... Что с ними делать?

"Баста, Берлускони! " кричали активистки грязному извращенцу и подонку Берлускони... .

Активистки Инна Шевченко, Оксана Шачко и Ельвир Дювель-Шарлес были задержаны полицией.

http://korrespondent.net/world/1510424-zaderzhany-aktivistki-femen-toples-vstretivshie-berluskoni-pered-golosovaniem

Екатерина Абрамова

мужиков надо им найти нормальных)

Ольга Метелькова

Берлускони сам знает что с дефчонками делать.. . Ему подсказки не нужны

Елена Александровна

их финансирует какой-то Рабинович ведь, что-то там связанно с еврейской общиной Украины

Александра Морозова

ГрудЯ узлом на спинах завязать, перья в задницы вставить и на Родину.

Т*
Тонька ***

думую ему было, приятно, такие девушки рядом.

Алексей

Да сделать не выездными. Не открывать им шенген визы. Пусть не позорят Украинских женщин и страну. Надоели они.

Валентина А.

О, уже в Италию перебрались...

Машенька Звездочка

Первым делом узнать, кто спонсирует этих шал-в.. . Кто даёт им визы.. . Позорище! Впрочем, деФки неплохо устроились.. . и внимание и ТВ.. . пахать и думать не нужно.

Та
Татьяна

Этих взбесившихся баб давно в дурдом пора закрыть у них явно бешенство матки наблюдается.