Павел Буцан

По оценкам бывшего министра экономики Алексея Кудрина,

для уравнивания доходов и расходов бюджета России требуется цена на нефть не ниже 117 долларов за баррель,
долго ли выдержит экономика страны когда цена нефти 85 У. Е.

Марина Кузьмина

кудрин пусть советы дает. он советник при Президенте. а не гадает на кофейной гуще...

Ольга Барахова

Все будет хорошо.

Ксюнька Ксю

Бывшие не интересуют. Кудрин всё проебал а косил за умного.

Наталья Алексейцева

у нас в СССР почти 70 лет была затратная экономика . И то - ничиво

Антон Дворников

Кудрин ещё тот фрукт.
А вообще, спасибо великому Путину, что мы столько лет сидим на сырьевой игле и не развиваем ничего другого.

Наталья Маковецкая

ЗА ЗОЛОТО НАДО ЭТО ВСЕ ИМ ПРОДАВАТЬ ЧТОБ ОНИ СО СВОИМИ ЕВРАМИ В ТУАЛЕТ ХОДИЛИ

Максим Брюлов

Никогда такую цифру в бюджет не закладывали.

Людмила Игнатова

Кудрины о кудриномике)))

Eкатерина Усанкова

А почьему таки Кудрин ещё не убежал в Израиль ?
Или он таки всё ещё надеется в Лондон отбыть ?

Николай Фомин

нефть самый волатильный биржевой товар, на таких перепадах биржевые спекулянты делают состояние. Так было и будет, сегодня одна - завтра другая цена, пора уже и привыкнуть. Нынешняя цена выгодна небольшим оставшимся в мире месторождениям, на новых, особенно шельфовых, себестоимость подходит к 80 $. Россия не показатель, так по всему миру происходит.

Алексей Карташов

я предполагаю, что и при низких ценах на нефть, можно компенсировать разницу другими природными источниками. конечно придется репу то почесать