К*
Катерина***** ***

во кудрин молодец? вы говорит всю экономику просрали, пока я на болотную ходил, теперь мне лет пять пахать.

Andrew G ..я и говорю молодец ..скоро его путин премьером сделает

Мария Зверева

Кудрин сам и просрал ее намеренно

Ма
Мария

ох нароют на него, что он в Кирове лес, по дешевке купил, ох нароют...

Виктор Пришутов

Кудрин один из тех самых просирателей.

Наталия Живова

они там все ни причём. виноватых как всегда нет.

Blondinko Net

все они там молодцы.

Сергей

Как раз лет через 5 ЕС начнет вылезать из кризиса, а ему просто надо будет просидеть их премьером...