Димарик Рожнов

До кого и из-за чего обычно в армии дедушки доё**ваться?

У меня один знакомый на фото армейских весь цветет, а у второго вид буд-то его там насиловали.
Почему?

Анастасия Комарова

До тех, кто позволяет с собой так обращаться, т. е. до наиболее слабых и безобидных. Докапываются до всяких мелочей, в основном, из-за понтов, но бывает, и из-за несоблюдения устава молодыми. Вообще, здесь много нюансов, чтобы всё понять надо либо отслужить, либо долгое время "тереться" с офицерами или контрактниками. Армейская психология - чуть ли не целая отрасль...

Юлия

так и спроси у товарища что он кислый такой

Ирина Степанова

Думаю, здесь как у зверей - стая быстро понимает, кто "слабое звено" и, по закону естественного отбора, начинает от него избавляться. А то, как избавляются - это уже законы социума.
И также стараются убрать конкурентов и тех, кто не принимает законы стаи.

Марат

Тот, кто в детстве, юности не мог постоять за себя отыгрывается на"салагах",став"дедом".На самом деле он малодушный.