Кристина Новикова

Нужно написать небольшое эссе на тему " Радость видеть и понимать есть самый прекрасный дар природы"

Baxtiyor Sadullaev

дар прекрасный, но не самый.
прекрасно видеть прекрасное, но нам приходится видеть всякое.
поговорка "глаза б мои не смотрели" возникла не на пустом месте.
Умение думать и понимать - то же еще тот подарочек.
вот понимаешь ты, что тема этого сочинения бред сивой кобылы из пальца высосанный, и стал от этого более счастливым?
Контр-сочинения - тоже интересно)

Ан
Андрей

$150, и деньги вперёд.

Галина Смирнова

Эх ну и люди пошли, за всё деньги просят.

До
Дображелаювсем

1500+тема+деньги вперёд. Не устраивает? Пиши сам