Алена

хочу но не знаю что делать.. . хочу замуж, а 2012-высокосный, а 2013-вдовы, ждать 2014??

жених есть)) живем вместе 3 месяца)

Наталья Виноградова

выкинь свой блокнот! он тебе очень мешает жить.

Сергей Катков

Жди ))) , тока вряд ли дождешься)) ) конец света на носу))) ыыы

Татьяна Карета

а жених-то есть?)))))))

Ек
Екатерина

Глупости все это...

Сергей Филатов

Весокосные, вдовы все херня.

Натуська

Выходите замуж пораньше и не меньше думайте об этом, а то чего дорого затяните и не захотите вообще этих отношений.

Ев
Евгения

выходите, и не верьте в эти приметы. вдовий год, кто-то из головы своей дурной это придумал, и всем головы остальным марочит.