Се
Серёжа

нужна помощь. после переезда в высокосный год НА НОВОЕ место невезет болеем ЧТО ДЕЛАТЬ

Milena

Думаю, на вас плохо влияет энергетика нового места, попробуйте освятить помещение.

Мм
Ммммм

Возможно, следует уточнить, как вы переезжали и куда, жил ли в этом месте кто-то до вас, впускали ли животное вперёд себя при заселении, как ощущаете себя на этой квартире и какие снятся сны.
Возможен негатив именно на месте проживания, аномальные зоны, либо кровати находятся в месте пересечения подземных водяных жил, это ослабляет энергетику, а с ней и иммунные системы организма.
Обойдите помещение с горящей свечой по часовой стрелке начиная от окна, прокрещивая пламенем углы сверху и снизу, при копоти и обильных "слезах" брызгая святой водой и читая молитву.