Гриша

Хк Трактор 2011/2012 - бронза 2012/2013-серебро 2013/2014-золото?

Ир
Ирина

Нужно для начала, ознакомиться с составом (который пока не известен) потом посмотреть на их игру-этим составом, хотя бы до половины сезона, и только после этого, можно будет делать какие то предположения.

Oygoy Hgo

Пока их состав на золото не тянет.

Алишер Хабибуллаев

В этом сезоне 1/4 плей-офф.

Olga Ibragimova

Нет. В этом сезоне Трактор чемпионом не станет, однозначно. Хотя выступит весьма успешно)

Денис Лагуткин

Ооооочень сомневаюсь.

Олег Репецкий

После того как половина раздали сомневаюсь если конечно не наберут