Константин Власкин

Как сборная России выступит на ОИ? Чего ждем или наоборот? Будете ли удовлетворены бронзой, серебром или только золотом?

Оксана Третьюхина

Поначалу не будем удовлетворены никаким местом, кроме первого. Но потом, пораскинув мозгами, поймём, что любые медали (если они будут) - это уже гут. Но если сбудется прогноз Ray Shero, что вполне возможно, и наши вылетят в четвертьфинале, то будет сначала шок, как после Ванкувера, а потом вселенский срач в Ответах.

Сергей Бритов

Степень моего удовлетворения будет зависеть от... хотела сказать качества игры. Нет, даже не это. От степени самоотдачи сборной. Нормальные (именно нормальные, а не ура-патриоты) российские болельщики обычно не прощают только одного - равнодушия на ледовой площадке.

Rif Rif

Золото будет у нас!!!!

Azamat Musoev

займет Россия второе место в группе вслед за США, что позволит занять ей 5-е общее место, пройти в квалификации австрийцев, но проиграть в четвертьфинале Канаде вновь с разгромным счетом

Юлия Юлия

Если ВВП не вмешается то максимум четвёртое место.

@ Добрая Настя @

Мы с Владимир Владимировичем согласны только на золото.

Же
Женя

- главное не победа, а участие!
- ой, лишь бы наши это не услышали.

Ирина Старцева

Смотря о каких видах говорить.В катании только золото,в биатлоне и бронза будет за счастье.

Андрей Борзов

я думаю хоть бы бронзу взяли

Данил Лихачёв

Только золото!