Светлана Садилова

(хк ) если завтра нам проиграть в игре с Финами то нам золота или серебра не видать? сборная России

Ярослав

главное быть не ниже 4 места в таблице, так как первые 4 команды выходят в четвертьфинал) так что все будет) и финам завтра не проиграем и золото выиграем) осечки случаются у каждого)

Алексей Хатаженков

Если, если с французами это так последствия 9 мая а дальше пойдёт как по маслу