Игорь Вакуло

Мне кажется, или чемпионского титула с такой игрой в этом году нам не видать?

Елена Рогалева

Посмотрим,, как то помнится чехи с трудом попали в плей-оф на них уже ни кто не ставил и выиграли чемпионат,, а Россия наоборот громила всех на групповом этапе, , уже считали чемпионы и проиграли в четвертьфинале,,

Светлана Светова

Конечно. Я уже смирился с тем что так и будет...

Alexander Ignatenko

Не знаю, не знаю, но играют отвратно

Алина Шлуинская

Соглашусь с вами.

Алексей Обутов

Поживем увидим, рано ещё пока говорить, фины тоже не важно играют, шведы тоже

One Step Closer

Посмотрим, поболеем ))
Были времена и похуже, ЧМ 2002 например, могли и ЧМ выиграть)) ) с такой-то игрой.. .

Чехи в 2010 выиграли ЧМ. И кто скажет, что они играли по чемпионски? ?

Руслан Москалев

зажрались.... легендарные блин..