Галина Суслова

У нас уже 21 декабря конца нам не видать да? )

Ев
Евгений

Посмотри как искажается История и тогда станет ясно, откуда это берется.

Evgeniya Poznikova

вам че не спиться иди себе спокойно спите )) какой конец света никому неизвестно когда он будет и никогда не будет известны такие цифры один лишь Господь знает, так что не парьтесь люди, да и не особо разочаровывайтесь в том что он так и не произошол ...так как это всего лишь чейто выгодный ход

Li
Lidia

и у нас

Аня

утром)))

Се
Серёжа

Говорят, что он наступит на рассвете, другие -в12, другие-10 утра: )

Валерия Николаичева

конец света наступит в 10 часов по московскому времени) так что все еще будет; ) не переживай