Миша Маликов

У яромира ягра прозвище ЖОПА-кто знает за шо наградили супер-титулом?

Ольга Козлова

У него ж опыта больше

Оля Сидоренко

Овечкин против него силовой приём провёл, и посадил его на жопу в центре поля) Ну, вообще, Ягр, кончно, легенда, и тогда уже старенький был

Аня

– Однажды Валерия Белоусова спросили – чем поражал в Омске Ягр? Тот подумал-подумал: "Размером задницы. Не понимаю, как он джинсы-то натягивает?!"