David

А французы то канадцев сделали, супер?

Только не надо что типа состав канадцев не то что на ОИ и что ЧМ им не нужен. Ведущая хоккейная держава должна быть везде на высоте, а если им что то не надо, то это не уже не супер держава, а так выпендреж только.

Светлана Царькова

Андрей, после игры больше суток прошло. Здесь все уже французами восхищались! Ты всё это время спал, пил или над вопросом думал? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Ирина

Давно пора знать-Канадцы разгоняюцца по ходу! _Щазз со Словакией нормально по-змагались, а это не ровня Франции! ___(ну приехал 3 состав-Так он аккурат под европейцев подходит))) _)