Виталий Евстигнеев

С нами все ясно, а что помешало канадцам на пути к финалу

Ж. К

Это все договоренности. Знаете какие деньги крутятся в сфере спортивных событий. Я говорю о букмекерских конторах. Так что я уже лично ни чему не удивляюсь

Kira

Полностью согласен с Каримом. Шведы с Сединами, как мы с Малкиным!..

Mihail

У Канады состав был отличный, кто считает иначе, потрудитесь ознакомиться с их составом, а не говорить заученным шаблоном. А помешали им Шведы, к которым своевременно десантировались братья Седины.

Ольга Широкова

С таким составом, что они привезли на чемпионат, трудно рассчитывать на что-то бОльшее.

Ванек Окт

у них также как у нас, считаю, только одна пятерка была сильной, способной бороться за чемпионоство.

Diana Adamiya

канадцы на ОИ свое возьмут

Наталия Турова

возбужденные швейцарцы!