Рыжая Ирония

Да, опять в финале тягомотина с финнами? Такая нудная и тяжелая игра с ними-тревожно перед финалом как-то

Елена Зимина

Да, финал будет напряжённым. Команда Суоми наш закадычный враг)

С.
Сергей ....

Думаю Россия своего шанса не упустит и победит

Максудбек Мамаджонов

Ну а что делать? В финале слабые команды не играют. Удачи нашим!!!

Александр

ДАВАЙТЕ финны не подкачайте !

Сергей Кузнецов

Тревожно, конечно, но куда деваться? Надо смотреть и болеть за наших. Прорвёмся! У финнов очень надёжный голкипер, которому очень сложно забросить шайбу. У нас тоже Бобровский хорош. Думаю, что многое в этой игре будет зависеть как раз от игры вратарей. Кто из них меньше ошибиться и больше выручит своё команду, вот та команда и победит.

Оксана Чернышева

Сегодня горячие Финские парни, сделают то что не сделали Шведы.