Лана Беликова

Вот такая проблема игра NHL2012 устанавлюю на свой пк запускаетса играю только хочу выйти в меню вибивет память неможет

быть Read и тд что ето и как с етим боротса уже 4 й диск покупаю и все так же помогите

Виктория Авдонина.

ты чё думал, игра на консоли создавалась, а так пираты сделали на комп. .

кстати во многих игр спи. . сворованно с консолей нету памяти, как вспомню как я еб.. . ломался с этим Бэтмоном анахайн сити. . АААА

Максим Унжаков

Локаут. И в жизни, и в виртуальном мире тоже.

Петр Колесов

Не пробывал винду переустановить? либо память в притык, или диски пиратские от того и глюки.