Анна Зеленцова

почему в игре GamesGoMakers [demo] можно играть только до 1985года кагта айбим изабрели свой пк

я кароче играю дашол до 1985 года и сё игры не делаються набрал 839 очков и написана нуб и перезагрузил игру но не переустонавливал а так хочеться играть в эту игру но не больше чем 1985 года может нужно набрать 2000 очков чтобы была мстер и тагда перейду на 1986 и до 214 года

извиняюсь до 2014

Максим Драпов

Игра не очень, го в дотку