Василий Васьнев

у кого мужья водолеи, вам тоже тяжело с ними? вопрос серьезный.. . может посоветуете как уживаться с такими людьми.

Ирина Гончаренко

Если Водолей буйный, это значит, что у него Марс в огненном знаке и в плохих отношениях с Плутоном. Сходите на консультацию к астрологу, а лучше - к семейному психологу. Можно к обоим.

Ольга Гараева

Мне кажется что водолеи очень спокойные и уравновешенные люди.

Cтуденты Оэф, Фф

Если верите в Астрологию, сделайте ему личный гороскоп по дате и месту рождения. Поймете кто он на самом деле. Я хоть и Стрелец, но по Лунам оказалась больше Скорпионом.

Андрей Козловцев

я с водолеем живу. для меня - идеальный мужчина. если он вас любит никаких проблем не будет. а разногласия небольшие у всех бывают.

Татьяна

Мой отец водолей, эталон мужчины, маме просто повезло, считаю.
Брат водолей тоже, очень сложный человек.

Наталья Мороз

Главное чтоб человек был хороший . Как говорится с милым и рай в шалаше.

Анна

У меня водолей и я водолей.
Нам легко.

Очень хороший и удобный знак.

Вообще нет проблем.

Это же не козероги и не овны. )

Латифов Исмоил

стоп. я вот сама Водолей. в чем сложность с нами?

Виталий Селиванов

Я сама водолей, муж козерожка