Юлия Бурмоличенко

У кого такое было? (только серьезно пожалуйста, вопрос про отношения) Я за помощью обращаюсь... тяжело очень

Начались наши отношения когда нам было по 14 лет. Любили друг друга бузумно просто! потом я обидела человека сильно, соврала (не буду вдаваться в подробности, я не изменяла, не подумайте! а просто обман был), он не смог быть со мной дальше после обмана, потому что сильно верил, как себе! а я получается предала. Мы расстались... он нашел другую... с ней не получилось ничего и он решил со мной встретится. Мы встретились и чувства вспыхнули с новой силой. Пол года все было хорошо, потом чувства постепенно стали угасать, мы постоянно счорились, и начались постоянные расставания и схождения... потом узнала про его измену, он сам захотел опять расстаться, начал тусить, гулять, у меня начали появляться ухожеры, с ними только время проводила, до секса не доходило, а он все гулял, спал с разными девушками, тусил по клубам... периодически звонил, и я соглашалась встретится! после каждой встречи я плакала... он хотел друзьями быть, я не могла... постоянно хотела обнять, поцеловать... и вот так сходились не на долго и расставались.. .

Когда его рядом нет, я вроде спокойно живу... но как появлялся я выходила из жизни на неделю точно и думала о нем и плакала... потом был момент что мы долго не общались... и вот сейчас произошло так что он опять позвонил и мы встретились (он всегда звонит сам я никогда не звонила сама после расставаний), мы встретились и как бы опять вместе... сколько я не пыталась отношения построить с кем то не получается, все не мое! он так же! друг друга забыть не можем! но сейчас я чувствую что наши отношения уже без той яркой вспышки любви... и вообще не понимаю что у меня к нему... а об его чучствах даже не спрашиваю... понимаю одно-с другими не получается... не нужны ори мне! у нешо так же! а что делать м ним не знаю! друзьями не могу... а любви пламенной той нет... вроде и тянет и думаю о нем и приятно с ним и поцеловмть обнять хочется... но и в то же время слишком много пополтили эти постоянные расставания... что делать? у кого так было или похожее подскажите! просто за помощью обращаюсь... заруталась... и не понимаю что это и как называется то что у меня внутри... любовь ли это...

Ольга Егорова

не любовь.

ищи НОРМАЛЬНОГО--НЕ ГУЛЯКУ.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней… .

Любовь!

О, как она прекрасна!
И в тот же миг она мила!
И жизнь ты прожил-- не напрасно,
Когда с тобой она была!

В этом мире любовь — украшенье людей,

Быть лишенным любви — это быть без друзей.

Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,

Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !

Татьяна Русанова

Относитесь к жизни легче))))

Андрей Запертов

У вас нет чувства собственного достоинства. И отношений у вас новых не будит, потому что вы закрыта для новых людей и каких либо чувств. Мне кажется стоит расстаться с ним. Сменить телефон, заблокировать всюду и сказать ему уже что он мерзость которой вы не достойна, пусть катится дальше.. . А у вас все будит хорошо...

Иван

ну да внутри любовь, и наказание за издевательство над ней. Случай типичный, эгоизм разрушает мосты любви вдребезги, потом карма вам возвращает эти обломки в виде тяжести на душу. Потом создание хреновых поступков, которые в свете вашей любви будут давать тени и чувство вины. Понимаете, эгоизм в вас, эт особая неразумная кармическая сущность, когда вы ей потакаете, она делает из вас дураков. Ее нельзя выставлять на перед между вами, иначе опять будет писец. Вам нужно включить свой Разум и начать проработку той хреновой кармы, что по накрутили, по мере проработки ваш эгоизм должен таять (и внутри он может бесноваться) , но побеждать вы его можете, только правдой, искренностью, какой больной для вашего эго она не была. Вот ты первая создала причину (своим враньем) , вот теперь и давай очищай, лечи его душу. Только очистившись у вас появится надежда и силы смотреть уверенно в будущее, хоть и шрамы на душе останутся. Идите во всем навстречу друг дружке.

Co
Constantin

Однозначно ни к чему Ваши отношения не приведут!
Надо расстаться с ним навсегда и постараться забыть это чудо природы.
Найдите себе нормально парня, без частых гулянок с нормальным окружением друзей. Не смотрите на тех, что сидят по дворам и пьют пиво.
Выбирайте, парней хороших и достойных много.
А эта дискотечная рожа, не достойна внимания милой дамы (надеюсь Вы таковой являетесь) .
Что касается чувств, то это точно не любовь! Нужно время. чтобы забыть этого паразита.
Ка говорят.. "Время лечит"!
Удачи Вам во всех начинаниях!

Юлия Фролова

болезнь.. . обратитесь за помощью к специалисту...