Сергей Владимирович!

Помогите пожалуйста! очень важно!!! мой парень на зло мне хочет завтра изменить мне, едет завтра к бабе уже они договорил

такси уже на завтра заказал, едет к ней на ночь... я на лезу уже лезу мне плохо, меня прям выворачивает изнутри всю, он показывал мне фрагменты переписки от этого мне ещё хуже... скажите это случится в ночь с субботы на воскресенье???

Оксана

Баран твой мальчик. понтуется. потом жалеть будет. поговорить вам надо обстоятельно а не к сказочникам обращаться

Наташа Богачева

Посмотрел на фото,,,, я конечно не предсказатель, но видно, что у него не все дома *(дебил если по простому) пустьь едет, забудьте про него, встретите лучше

Юрий Черепанов

Бросайте и не думайте, рассказывать, что решил изменить это не поступок парня, это действительно надо быть человек с серьезными психическими отклонениями.

Любовь Чапурина

На парня оказывает влияние другая женщина.