Николай

Расскажите мне обо мне? что мне надо знать? вопрос непразный и неприкол

Мария Фортунатова

да Вы о себе и так все знаете и чужое мнение для Вас не столь важно
ну а свои проблемы Вы создаете своими руками
Удачки!!!

Татьяна Швайгер

Для того. чтобы говорить - нужно видеть лицо перед собой, я имею в виду хотя бы фото.
Что Вам нужно знать? - целеустремленный и решительный мошенник рядом с Вами. Застой в делах.

Виктория Наезжая

Для чего рассказывать о "Вас"??? Не стоит ничего делать ради интереса. Снимите МАСКУ с лица, повзрослейте и будет Вам счастье.