Наталья Сухова

Помогите с задачей плз: а четно и таково, что если а делится на простое число р, то и а делится на р-1, найти все а.

Таких чисел а бесконечно много, надо поставить такое условие, чтобы явно можно было понять: подходит ли это натуральное число.

Aliona Plescan

пиши точнее (можно письмо) . a = L*p*(p-1) – общий вид L – натуральное