Ахад Ибрагимов

Ретяба, если в струйном принтере залить ТОЛЬКО черным чернилом- он будет печатать?

Олег Тутаров

нет, так-как цветных нету не будет

Мария Чебышева

Будет и в настройках поставить ч. б. печать

Nikita

Если цветной картридж выдаёт ошибку, то и чёрный отказывается работать.
Вместо цветного продают болванку.
Она убирает ошибку...

Алексей Машнин

у меня печатает даже без чернил и не жалуется

Ол
Ольга

какого цвета чернила ему абсолютно все равно )))) другое дело что он может догадываться об окончании картриджа, до заливки новых чернил. а вот с этим проблемка

Дмитрий Иванов

Это от принтера зависит! можно отключить функцию контроля за состоянием цветой краски, тогда он не будет реагировать на ее отсутствие

Андрей Задорожный

А принтер указать тяжело? Некоторые печатают, Мой HP, например. А некоторые нет.