Елена Воронина

Что сделать со струйным принтером, если долго не собираешься на нем печатать?

Как известно, чернила засыхают и печатная головка забивается. Что сделать перед тем, как положить принтер в шкаф и забыть о нем, чтобы он не засох или минимально засох???

Виктор Швец

Вы не написали где у вас печатающая головка. На кртридже или на каретке в принтере?
Если на картридже то он вытаскивается и закрывается закрывашкой. Продаются на ибее вместе с заряженными картриджами. Там головка просто прижимается к резинке. Плюс пару капель воды и в герметичный пакет.

Да
Дарья

Вроде скотчем раньше заклеивали.

Nikita

Продать, пока не засох.

Наталья Иващенко

Продай, а когда нужно будет купи ...

Людмила Бородина

Герметично закрыть