Александр

долго печатает струйный принт

струйный принтер долго печатает. принтер HP.. вчера все было нормально, сегодня стал печатать и печатает странно: напечатает полстрочки-строчку и 20 секунд думает. драйверы переустановил. Что еще можно сделать и что такое может быть?

Ан
Андрей

посмотри в настройках может быть включена фотопечать или еще что-то