Да
Дарья

Медная кастрюля имеет массу 0,5 кг.Если кастрюлю таких же размеров изготовить из стали,какая у неё будет масса?

Mike

ну тут надо юзать формулу определения массы: m=p*V, где p - плотность вещества. Зная массу и плотность медной кастрюли найдите объем, а потом зная этот объем умножьте на плотность стали и получите вашу массу.