Андрей Решетников

В интернет выложили нормальную версию Windows 8 ?

Microsoft сообщила о возможности приобретения операционной системы Windows 8 в России и других странах. Сегодня, начиная с 12:00, пользователи получат возможность оценить все возможности финальной версии Windows 8: новый интерфейс, приложения в магазине Windows, а также приобрести одну из сотен моделей компьютеров и планшетов, сертифицированных для работы с Windows 8.

Руслан

Пока еще нет, если и если проги, так это подделка, с вирусами .настоящая версия выйдет в Январе.

Гу
Гульназ

Уже давно на пиратской бухте висит.

Ирина Нилова

Пишу на win 8 Pro.Windows 8 Pro (Профессиональная) - пришла на смену Professional и Ultimate. Версия позиционируется на нужды профессионалов и энтузиастов, предлагая поддержку шифрования, виртуализации, администрирования ПК и доменных подключений. Функциональность Windows Media Center тоже доступна для этого издания системы в качестве дополнения, известного под именем «Media Pack».
Windows 8 Enterprise (Корпоративная) - включает в себя все возможности Windows 8 Pro, плюс функции IT-организации, которые включают в себя управление PC и развертывание, усовершенствованную политику безопасности, виртуализацию, новые сценарии мобильности.
Стоит уже 2 недели. Активировал неделю назад

Н*
Надежда *

зайди на сайт microsoft узнаешь...

Алексей Силаев

с 1 августа на торентах нормальную версию Windows 8 выложили! обновляйся с микрософта http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/download-shop