Алия

Подскажите название постядерной старой РПГ.

название старой ролевой игры после ядерного взрыва, где персонаж - молодой парень, вышедший из деревни.
Он одет в оранжевое. Вначале игры он ходит по джунглям. В предстартовом ролике он то ли по совещанию с деревенскими уходит в открытый мир, то ли просыпается а его деревня разрушена. Игра наверное до 97 года. Подскажите пожалуйста. Очень интересно сыграть будет.

Нет, мужчины, это игра - не Fallout 2 и не Fallout 1 тоже. Она другая. Цветовая гамма джунглей серо-зеленая. Герой выглядит покрупнее на карте чем в Фалаут. И в предстартовом видео его лицо крупным планом показано. Я играл в Фалаут, это не он.

Евгений

Жанр -ПОСТАПОКАЛИПТИКА-
Возможно это игра из серии Fallout

Алена Каплун

Fallout 2 . Только не оранжевый, а синий спортивный костюм с №13 на спине ( Убежище 13 ).
Его отправляют искать Комплект по созданию рая . Это лучшая игра всех времен !
Выпущена в 98 году.