Два По

Рпг старой закалки на андроид 4.0.1

Понятное дело, сайтов куча с такими, но вот там всё в такой мешанине, что как-то теряешься, какая из них стоящая и любима игроками.
Поэтому интересуюсь у вас, какая рпг признана многими как увлекательная, вдумчивая и продолжительная без намёка на неинтересность. Подойдут такие игры под описание, например, Герои меча и магии (пошаговая, тоже неплохо, но таких клонов не нашёл, но был бы рад вашему направлению) или как Bards Tale(весит много жаль, всего 2 г на всё про всё).
Вообщем, жду интересных предложений

Gauda

Age of Empire, а сам заигрываюсь раннером Агент Даш.