Михаил Гладков

Играть в современный игры и работать в 3D max над не большими проектами

Оперативка 4Gb
Видеокарта 1Gb
Играть в современный игры и работать в 3D max над не большими проектами можно будет?

да - процессор I3

Ириша Triniti

Можна. Тільки сіки втебе біт на відяхі ?

Алексей

Видеокарта 1 Гб - это ни о чем не говорит - это может быть и суперкарта и полное гавно . Для 3D max, кстати надо мощный проц, видеокарта не важна . i3 вообще-то слабоват и для игр и для макса .

Markiza Angelov

До определенных пределов...