Елена Салова

купил комп. виснет во время игр.. . как можно проверить видеокарту?? ? работает или бракованная? ? 3d max рендерит отлично

LGA 1155 Gigabite GA-H77M-D3H (1.0)(iH77Ex,1xPCI-Ex 16x, 4xDDR3
PCI-E 1Gb Zotac GeForce GTX550Ti (DDR5,192bit,4100MHz,2DVI,HDMI,DP)

Оленька Москва

Вы много предоставили памяти для кеша, чем больше файл подкачки кеша на НDD тем сложней его читать, поэтому и виснет 100 проц, это как ответов типо "помощь зала" , чем больше тем сложней выбрать, так и с файлом подкачки.

Николай Доронин

блок питания проверь для начала

Алексей Сошин

Часто причина зависания - перегрев, проверь температуры во время игры