Li
Lidia

Какой прогой проверить видеокарту hd7850 на работоспособность (помоему она бракованая) во время игр при нагрузке виснет

Анна Броскина

Фурмарк и 3д марк для начала.

Админ

стресс тестов полно, тот же бублик, а в ней ли дело то? может винда глючит или БП не выдает нужной мощности?

Юлия Суранова

Furmark попробуй, она ее по самое нехочу нагрузит, только смотри на температуру видеокарты а то можно спалить если бракованная, ну типа вентилятор брак может.

Мария Полухина

потребление эл. энергии у видеокарты в режиме простоя и при полной нагрузке значительно отличаются и у вас может тупо не хватать мощности БП! а программ разных куча набейте запрос в гугле и выбирайте .

Виктория Бойкова

а кто тебе сказал что это супервидюха 🙂