Екатерина Кошель

ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ТЕЛЕФОН Samsung Galaxy II GT-i9100 НО СКАЧАЛ МИНИ ОПЕРУ С ИНЕТА И КИНУЛ НА ТЕЛЕФОН НО НЕ УСТАНОВЛИВАЕТСЯ

ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ТЕЛЕФОН Samsung Galaxy II GT-i9100 НО СКАЧАЛ МИНИ ОПЕРУ С ИНЕТА И КИНУЛ НА ТЕЛЕФОН НО НЕ УСТАНОВЛИВАЕТСЯ, А ТОЛЬКО МОЖНО ОТПРАВИТЬ ПО БЛЮТУС ИЛИ ПЕРЕМЕСТИТЬ, И С ДРУГИМИ ПРОГРАММАМИ ТАК ЖЕ НЕ УСТАНОВЛИВАЮТСЯ.

Иван Прасолов

Файлы нужны в формате *.apk.

*.jar, *.jad, *.sis, *.sisx, *.ipa, *.xap - не подходят!

=====

Если же он у Вас не открывает *.apk-файлы - похоже, "китаец". Фото меню можете выложить? Там вообще есть "Play Маркет"?

Мда, похоже китайцы "впрыснули" партию этого г.... на рынок. Одно время было много тут народа с подделками Nokia N8 (тоже программы не ставились, зато был смешной пункт в меню - "Деталь"), причём кому-то такой даже продали в Евросети под видом оригинального за 17 тыс. рублей! Ну это так, оффтопик...

Марина Абакумова

нужна версия для ОС Андроид