Сергей Повар

mail.ru некорректно отображается, чтобы увидеть почту нужно курсор опустить вниз, что делать помогите! Заранее спасибо

mail.ru некорректно отображается, чтобы увидеть почту нужно курсор опустить вниз, что делать помогите Заранее спасибо

Ми
Михаил

Все зависит от того с компа ты или с мобилы. Если с компа-меняй настройки браузера. Если с мобилы-внизу есть кнопка "Полная версия"