Милашка

Лагает sleeping dogs ((

athlon ii x4 640 3.0 ghz
gigabyte gtx 560 1gb overlock edititon
8gb ram ozu
windows 7 64 bit
Когда выхожу в город то примерно 45 фпс в некоторых местах (часто) когда по городу еду то как бы не фризит, а камера оч сильно трясется (фпс снижаеться 30-38) когда уезжаю гдет тоже самое 35 - 50 фпс настройки стоят на всё высокое кроме сглаживания хотя хоть среднее хоть высокое скорости не предает! разрешение 1280ъ1024 дрова последние.

видел тут вопросы вроде даже на i7 core и gtx 590 лагает 23 фпс ответ был просто игра лагнутое говно.

Да но допустим не лагает но камеру до ужаса трясет что я даже пугаюсь выглядить это просто ужас такое ощущение что она не трясется а реально лагает (настолько сильно её трясет )

Но ужасный дискомфорт от того что её трясет до жопы сильно (простите за выражение)

Алексей Бесшапошников

Лагает? Лагает это когда 10-15 фпс...

Владлен Ситников

игра и так сырая... у вас норм фпс)