Танюша Самборская

Подскажите пожалуйста, как запаролить WiFi ?

Собственно почитал инструкцию, всё установил, везде якобы безопасность. Подключил два ноута. Нашёл роутер по SSID, подлючился. Ноуты конечно запросили ключ безопасности, но спустя несколько секунд получили его от роутера автоматически.
Вот я и думаю - соседи тоже ведь так смогут. Как заставить роутер требовать ключ?
Роутер Cisco Linksys WRT 160NL

Максим Гореликов

Ваши ноуты запомнили пароль и теперь подставляют его автоматически. Это сделано специально, чтобы вы каждый раз его не вводили. Но вообще там была галка "Подключаться автоматически" если бы вы ее сняли, то каждый раз бы вводили пароль.

На
Натали

Достаточно привязать по мак-адресу все нужные вам устройства.

Светлана

не гони! Дай счастья людям!

Дима Трушин

Скачай прогу mHotspot там и пароль и сколько пользователей могут пользоваться твоим wifi