Лена Евтихова

Когда включаэ компанию в Battlefield bad company 2 выбираю уровень сложности нажимаю играть и черный икран не знаю что д

Подскажите что делать? и что ето такое

Лида Русланова

Если чёрный экран, а звук и мини-карта есть. Иногда бывает такой баг, помогает смена разрешения на любое другое. Или перезапуск игры. У меня такое и в мультиплеере на последней обновлённой версии появлялось когда разрешение ставил на 2560x1440