Анатолий Попчин

Skyrim. Может кто то знает код или мод что выкинуть или положить все вещи в сундук сразу ?

Евгений Тебякин

Здравствуйте!

1. Включаем вид от 3-го лица
2. Открываем консоль (~)
3. Мышкой кликаем на своем персонаже
4. В консоли набираем команду: showinventory
5. В окне консоли должен появится список предметов находящихся в вашем инвентаре.
6. Прокручивая список (клавиши PgUp и PgDn) ищем название мешающего вам квестового предмета. Рядом с его названием написан его ID (например 000AB12C). Запоминаем id нужного предмета.
7.Пишем команду player.removeitem [id предмета] [количество] . Например player.additem 000AB12C 1
Все. Квестовый предмет удаляется из инвентаря.

Всего Вам хорошего!

Alisher Mamajanov

ищите в воркшшопе