Сергей Шатунов

Скайрим. Я положил там в сундук вещи, в частности семь масок, а они сука пропали! ((((( Их теперь никак не найти?

В покоях архимага

Ася

Надо было снять галочку с опции "Исчезновение брошенных предметов"

Александр Скворцов

У вас остались прошлые сохранения, поищете-может в каком из них они еще при вас. И ложите вещи в сундуки только в своем купленном доме, а не где попало. Поскольку только там они остаются. Когда нажимаете-Загрузить игру-выберите их списка последние даты и посмотрите, правда придется заново пройти миссии, но зато маски будут при вас (сли вы их, конечно, не удалили)

Олеся Туркова

Если найдёте ID этих масок то есть консольная команда по добавлению предметов в инвентарь : additem <количество>
Например, команда player.additem 000669A5 5 добавит пять лук-порей в инвентарь вашего игрока.