Б_
Белла ____

Мошейнечесвто ли? фейки и виртуальный секс

Недавно с толкнулась с таким видом мошейнечества ...Короче в чем его суть !
Якобы девушка в соц. сети предлогает показать интим места за вознаграждение по скайпу, уву, майл агент и т. д, сама же предупреждает своего "клиента" в том, что он совершает добровольное пожертование в среднем размере 100-450р не больше! Жертва просит сделать предпоказ, чтобы убедиться что девушка реальная, и только потом переводит деньги! После того, как жертва перевела средства, якобы девушка начинает своё шоу! Но она не себя показывает, а вставляет уже записанное видео интимного харрактера, и озвучивает его! Жертва же может остаться довольной либо заподозрить что это видео, и огорчиться! А НА САМОМ ДЕЛЕ! Девушки то нету, это школьник-малолетка с помощью программ, меняет голос, выдает себя за девушку, и подставляет видео! Вопрос в том является ли это мошейнечеством?!

Я сдесь вижу факты о мошейнечестве такие:
Ввод человека в заблуждение с использованием высоких технологий
Извлечение прибыли, путём ввода жертвы в заблуждение.
Не предоставление обещенного! Т. к жертва хочет увидеть онлайн трансляцию, но не говорит о ней. А школьник тоже не говорит, что это будет видео или трансляция.
Господа юристы определитесь )

Денис Петроченков

отовись от тырнета сходи погуляй и сними себе живую деффченку-и разглядывай потом у нее все прелести вживую....

НЕ
Надежда Ермошина

Ефымыч, вот разъясни ты мне, мудаку; чем забита башка у нашей молодежи?

Андрей Смирнов

Приблизительно таким же, как прыгание фили пугачева под фонограмму.

Даниил Марченко

Мошенничеством это не является!