Aziz !!!!

После какова курса университета можно работать по специальности Правоохранительная деятельность, и где можно работать?

Маргарита Зайцева

В правоохранительной деятельности много писать надо, а у тебя с грамотой на уровне 4 класса.

Светлана Белкина

И вот это грамотное создание придет работать в правоохранительные органы. Валить из этой страны надо, валить. Да вот только некуда...